Стоматологическая клиника в Мурманске

как выбирать стоматологию

Проблемы с зубами и деснами могут возникнуть у человека в любом возрасте. Поэтому важно не откладывать лечение, а незамедлительно обратиться к специалисту. В таком случае есть шанс быстрее найти и ликвидировать проблему.

В стоматологической клинике Экстра Дент работает слаженная команда специалистов, которые готовы помочь вам стать увереннее и иметь улыбку мечты.

Процедура осмотра и диагностики

В начале визита администратор клиники Экстрадент формирует карту пациента, включающую контактные данные, если до этого пациент не обращался в нашу клинику.

На первой консультации специалист выясняет у пациента историю стоматологических заболеваний, учитывает наличие или отсутствие аллергических реакций и дату последнего стоматологического обследования. Исходя из полученной информации, врач заполняет карту пациента.

Следующим шагом является тщательный осмотр полости рта и каждого зуба в отдельности. При выявлении проблем или заболеваний, врач составляет план лечения и обсуждает его с пациентом. У пациента есть возможность задать все интересующие вопросы касательно лечения нашим врачам.

Этапы лечения в Экстра Дент

Пациент обычно предварительно записывается на прием к врачу, но в случае острой боли можно обратиться в клинику и без записи.
На консультации специалист уточняет жалобы пациента, проводит детальный осмотр полости рта и фиксирует предварительный диагноз.
В зависимости от симптомов и предполагаемого заболевания, врач может назначить различные диагностические процедуры, такие как рентген зуба, снимок челюсти, осмотр десен и другое.
После получения результатов диагностики и подтверждения диагноза начинается непосредственно лечение.
По окончании лечения врач может дать дополнительные рекомендации, включающие полоскание рта, прием обезболивающих и другие манипуляции. Если это необходимо, могут быть назначены дополнительные визиты к врачу.

8 причин выбрать стоматологическую клинику Экстра Дент в Мурманске:

  • Гарантия качества проведённых процедур в нашей стоматологии в Мурманске.
  • Профессиональный персонал: Клиника Экстра Дент гордится опытными специалистами с высоким образованием и длительной практикой.
  • Инновационные методы лечения: Наши врачи применяют уникальные методики для восстановления зубного ряда.
  • Безболезненное лечение. Для этого мы используем высококачественные и безопасные анестетики.
  • Семейная клиника: Мы предлагаем услуги для взрослых и детей, учитывая возрастные особенности и потребности растущего организма. Таким образом, вся семья может получить необходимые стоматологические услуги в нашей клинике.
  • Современное оборудование: Мы используем последние методы лечения и материалы высокого качества, что позволяет восстанавливать зубы с использованием передовых технологий. Наше современное оборудование не только решает сложные задачи, но и повышает комфорт пациентов.
  • Доступность: Одной из наших основных целей является сделать здоровую и красивую улыбку доступной для каждого. Поэтому наши цены на прием, обследование и лечение доступны для каждого жителя Мурманска, в то время как сервис и профессионализм наших врачей всегда остаются на высоком уровне.
  • Комфорт для пациентов: Комфортная обстановка и личное внимание, которое уделяет наш персонал каждому посетителю.

К сожалению, мы часто пренебрегаем тем, что к дантисту нужно обращаться не только при наличии какого-то заболевания, но и для выполнения профилактических процедур. Систематическое посещение стоматологической клиники Экстра Дент поможет предотвратить множество проблем и подарит вам здоровую, красивую улыбку. Ознакомьтесь с ценами и перечнем наших услуг и приходите на прием!