Лечение зубов

В нашей клинике Экстра Дент мы помогаем решить любые проблемы с вашими зубами, предоставляя все виды лечения зубов.
Основная задача терапевтической стоматологии заключается в лечении кариеса и его осложнений – пульпита и периодонтита.

Причины проблем с зубами?

Главный враг терапевта-стоматолога – это кариес. Именно он является первым звеном во всех патологических процессах, возникающих в зубе.
Боль в зубе во время еды свидетельствует о наличии кариозного процесса. Такая боль быстро проходит, но возникает всякий раз, при употреблении раздражающей пищи.
Если не вылечить кариес, возникает пульпит. Это воспаление ткани, которая находится внутри зуба. При этом характер боли будет меняться. Появится постоянная боль, усиливающаяся к вечеру.
Если поздно обратиться к специалисту, то воспаление может возникнуть в связочном аппарате зуба, что приводит к периодонтиту. В этом случае возникает ощущение “выросшего” зуба и боль при накусывании. Это более серьезный процесс , который может привести к тяжелым последствиям , вплоть до удаления зуба.

Лечение зубов в Мурманске

При возникновении любой боли или дискомфорта необходимо обратиться к стоматологу, чтоб не допустить осложнений. У нас в клинике вы можете записаться к стоматологу без особых трудностей. Помните, что здоровые зубы – залог красивой улыбки!

Записывайтесь в стоматологическую клинику Экстрадент в Мурманске!
+7 (8152) 42-44-44