Художественная реставрация зубов

реставрация зубов в Мурманске

Художественная реставрация зубов – это процедура, которая позволяет вернуть зубам идеальный внешний вид, а также восстановить их функциональность.

Главная цель реставрации – достижение высокой эстетики разрушенного или утраченного зуба.

Реставрация зубов в Мурманске в клинике Экстра Дент может применяться в различных случаях, таких как:

  • Кариес и другие дефекты зубов, которые привели к нарушению формы и цвета зуба
  • Повреждения зубов, вызванные травмой или иными причинами
  • Потеря зуба или его части
  • Если нужно устранить щели (тремы и диастемы)

В каких случаях показано художественная реставрация зубов?

Реставрация зубов может решить множество задач, среди которых:

  1. Восстановление цвета зубов, что особенно важно для людей, страдающих от пожелтения эмали или пигментации зубов.
  2. Исправление формы и размера зубов, чтобы они соответствовали форме и размеру других зубов в ротовой полости.
  3. Устранение проблем с прикусом, что позволяет снизить давление на суставы челюсти и предотвратить развитие проблем с соседними зубами.
  4. Восстановление функциональности зубов, что обеспечивает правильное функционирование челюсти и четкую речь.

Преимущества художественной реставрации зубов

Один из главных преимуществ художественной реставрации зубов – это возможность вернуть зубам естественный вид и сохранить их в течение длительного времени. Современные методы реставрации зубов позволяют использовать материалы (реставрационные и пломбировочные), которые практически неотличимы от натуральной эмали зубов по цвету и не уступают по качеству. К тому же, реставрация зубов позволяет предотвратить дальнейшее разрушение зубов и защитить их от кариеса.

Художественная реставрация зубов в Мурманске позволяет достичь максимальной схожести между отреставрированными зубами и натуральными зубами пациента, создавая идеальную имитацию зубных тканей, которую не отличить от естественного зубного ряда.

Благодаря этому процессу пациент может получить красивую и здоровую улыбку, которая позволяет ему свободно улыбаться и чувствовать себя комфортно. Это, в свою очередь, повышает уверенность в себе.

Записаться на реставрацию зубов в Экста Дент

Если у вас есть проблемы с зубами, рекомендуется обратиться в стоматологическую клинику Экстра Дент для получения консультации. Наши специалисты ответят на все ваши вопросы касательно художественной реставрации зубов. Квалифицированный персонал стоматологической клиники Экста Дент поможет выбрать наилучший метод реставрации и провести процедуру с максимальным комфортом для пациента. В нашей клинике опытные врачи проводят художественную реставрацию зубов с применением проверенных современных техник.
Для записи обращайтесь по указанным в шапке сайта телефонам, а более детальную информацию можете узнать в разделе Терапия.